игра"отмазка"

Z Фиалочка off (24.07.17 / 09:11)
Не буду, страшновато. Залезть на работе, на стол и спляши для всех
Z **Dzhamila** off (24.07.17 / 20:40)
я танцую только дома для мужа!Д сиди на работе в наушниках и в перерывах пой песни вслух которые играют и пританцовывай попой виляятанецмузонД
Z Фиалочка off (25.07.17 / 06:50)
Много людей вокруг, скажут не все дома ). Ешь на работе целый день арбуз
Z **Dzhamila** off (25.07.17 / 14:17)
не очень арбузы люблю,бегать от него потом в туалет целый день,потом дома съем. вставь себе в ноздри пару шт тампонов kotex,как идея если вдруг кровь носом пойдёт,а ваты с перекисью рядом немаД
Z Фиалочка off (27.07.17 / 06:48)
Не страдаю этим)) подними высоко юбку и почеши при сотрудниках, скажи, комар покусал
Z Леди Гвеневра off (27.07.17 / 15:59)
Психушку вызовут) Принеси мне водички холодной)
Z **Dzhamila** off (27.07.17 / 16:48)
8хаха нельзя,горло заболит,на вот лучше мороженое съешьмороженое) сделай для меня красивый букетах
Z Фиалочка off (27.07.17 / 17:20)
Вот вчера на даче была, надо было сказать. Прыгай на прыгалке по кабинету начальника
Z **Dzhamila** off (28.07.17 / 01:03)
ночь на дворе,офис закрыт,все уже дрыхнут.стой над грозой подняв руки к небу
Z Фиалочка off (28.07.17 / 09:31)
Еще чего, еще шандарахнет. Лежи на солнце 35' целый день
Страницы: 1 ... 68 69 70 71 72 ... 137
Тема закрыта для обсуждения!
Новое пиво "Растишка" и вы с няней в говнишко...
Статусы Пиво
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP