игра"отмазка"
Фиалочка
(24.07.17 / 09:11)
**Dzhamila**
(24.07.17 / 20:40)
сиди на работе в наушниках и в перерывах пой песни вслух которые играют и пританцовывай попой виляя


Фиалочка
(25.07.17 / 06:50)
. Ешь на работе целый день арбуз
**Dzhamila**
(25.07.17 / 14:17)
Фиалочка
(27.07.17 / 06:48)
Леди Гвеневра
(27.07.17 / 15:59)
Принеси мне водички холодной.gif)
**Dzhamila**
(27.07.17 / 16:48)
нельзя,горло заболит,на вот лучше мороженое съешь
сделай для меня красивый букет
Фиалочка
(27.07.17 / 17:20)
**Dzhamila**
(28.07.17 / 01:03)
Фиалочка
(28.07.17 / 09:31)Тема закрыта для обсуждения!
Новое пиво "Растишка" и вы с няней в говнишко...
Статусы Пиво
Статусы Пиво
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

