игра"отмазка"

Z **Dzhamila** off (28.07.17 / 18:32)
аха щас,шоб солнечный удар был,мне и так от духоты плохо! съешь жука-вонючку малиновую
Z Леди Гвеневра off (28.07.17 / 19:59)
фу. Бе.не хочу. Пусть птички ее едят. Почитай соседу Война и мир!
Z **Dzhamila** off (28.07.17 / 23:25)
ой аха а потом он за мной будет бегать с топаром как Раскольников!смех съешь апельсиновый щербет закусывая луком и селёдочкойвкусняшкаДхихик
Z Фиалочка off (29.07.17 / 08:09)
Боюсь, понос нападет Д спи с открытыми дверями и окнами, пусть заходят, кто хочет и комары с мухами налетят
Отредактировано: Z Фиалочка (29.07.17 / 08:10)
Z **Dzhamila** off (29.07.17 / 18:37)
неа,не хочу,уже так вчера оставила двери настеж,так моя дура кошка мышь мне под кровать положила и игралась там с ней!беД когда будет радуга на небе после дождя,залезь на радугу и скатись по ней,как на горкеД
Z Фиалочка off (29.07.17 / 18:48)
Нет такой лестницы ) грызи семечки и плюй на пол везде
Z **Dzhamila** off (29.07.17 / 18:59)
не люблю семечки,от них сушнякД капни йода на кусок сахара и съешь его запивая чаем
Z Фиалочка off (29.07.17 / 19:01)
Не хочу, не вкусно. Плюнь начальнику на голову
Z **Dzhamila** off (30.07.17 / 20:22)
еслибы был лысый,а так шевелюру жалкоД дёрни кассиршу за космы в магазинеД
Z Фиалочка off (31.07.17 / 08:11)
Скандал поднимет. Поищи вшей у соседа в голове
Страницы: 1 ... 69 70 71 72 73 ... 137
Тема закрыта для обсуждения!
Раздевать спящего ребёнка это как разминировать бомбу, одно резкое движение - минус 4 часа сна...
Статусы Дремлю
Без базара говорю ДЕТКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP