игра"РАКЕТА"

Z **Dzhamila** off (10.12.17 / 23:17)
56 везёт.а у нас сново дождикэх хочу снега!каприз
Z Фиалочка off (13.12.17 / 16:02)
55 будет ещё, скоро))
Z **Dzhamila** off (13.12.17 / 20:13)
54 аха,в следующем годуснегомётД в Англии уже выше колена!ой неожиданоопа
Z Фиалочка off (14.12.17 / 12:10)
53 тоже больше снег не шел, с тех пор
Z **Dzhamila** off (15.12.17 / 12:27)
52 опять пасмурдождьэх
Z Фиалочка off (15.12.17 / 17:19)
51 солнечный день был
Z **Dzhamila** off (15.12.17 / 17:57)
5 Круто.Всем хорошего вечера и отличных выходныхкофе
Z Фиалочка off (16.12.17 / 22:35)
49 пицу ели в кафе сегодня
Z **Dzhamila** off (17.12.17 / 02:08)
48 а мы были в киноах
Z Леди Гвеневра off (17.12.17 / 15:50)
47. За хлебом сходила, насквозь мокрая. Дождь заМучал(
Страницы: 1 ... 326 327 328 329 330 ... 364
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Я лучше потрачу свое время на маникюр, солярий, тренажерный зал, на клубы... вместо того, чтоб находить у тебя в телефоне смс от девок и уто
Статусы Отрываюсь
Паша, не стриги ногти на ногах - обещали гололед!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP