игра"РАКЕТА"

Z Фиалочка off (17.12.17 / 22:52)
46 мороз у нас -19'
Z **Dzhamila** off (18.12.17 / 00:37)
47 везёт вам,и нас дождь замучал.вот это за хлебушком сходила!8 снега и мороза хочу!капризэх и какой нг без снега-тонет
Z Фиалочка off (23.12.17 / 20:00)
44 У входа в подъезд кот подвальный сидел. И тут стая воробьев, он крадучись- шасть под машину. И поймал, выскочил и в зубах понес воробья. А на дереве еще ястреб сидел, потом улетел, откуда он в городе. Я его и раньше у подъезда видела, мимо низом пролетел, а воробьи в кусте спрятались и молчали. Я его прогнала и они улетели, то год назад было.
Z **Dzhamila** off (23.12.17 / 21:35)
43 ухты как,и откуда появился,может разводит кто у себя хищных птиц.а у нас сосед павлинов разводил,красивые,но противно кричат как кошки помятыеД
Z Фиалочка off (25.12.17 / 17:12)
42 да, я слышала, про их голос Д а сами они прелесть
Z **Dzhamila** off (26.12.17 / 18:34)
41 с наступающим всех с нг! всех благ,добра и счастья! верьте в сказку! это счастье! здоровья и много радости всем,и взрослым и детям! скоро скоро новый год,к нам мчится,скоро всё случится. счастье всех найдёт в этот славный праздник новый год.пробьют куранты в полночь,вы успейте шампанское разлейте,всех поздравляйте и жилания загадайте!бокалысалют
Z Леди Гвеневра off (30.12.17 / 11:58)
40. Всем хорошего настроения) Снега хочу!
Z **Dzhamila** off (30.12.17 / 19:13)
39 а будет дождь! у нас его тоже нетуопа с наступающим!ёлочка
M Угарынянин11004 off (31.12.17 / 22:58)
38 С Наступающим)
Z **Dzhamila** off (01.01.18 / 13:29)
37 с новым годом друзья!салютёлочкабокалышампанскоеигрушкихлопушкаснегуркас подаркамисанкиснегомётхороводмедведишар
Страницы: 1 ... 327 328 329 330 331 ... 364
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
муж бежит от нетерпения в туалет!заходит в дом,дергает дверь а там закрыто.м-жена выходи быстрей!ж-а ты мне шубу купишь?м-да!ж-точно?-м-пррр
Статусы Туалет
ПРИВЕТ! Это твой любимый телефон. Решил уйти от тебя. Почему? А как ты за мной следишь? Ты используешь мой виб.звонок не в тех целях. Ты ког
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP