игра"РАКЕТА"

M Угарынянин11004 off (03.01.18 / 00:04)
36 С Наступившим))
Отредактировано: M Угарынянин11004 (03.01.18 / 00:04)
Z Фиалочка off (03.01.18 / 12:05)
Угарынянин11004, 35 всех с Наступившим!!! Пропажа, к нам надолго?
Z **Dzhamila** off (03.01.18 / 12:17)
34Дшампанскоеёлочка
Z Леди Гвеневра off (03.01.18 / 15:38)
33. Всего самого хорошего!
Z **Dzhamila** off (03.01.18 / 23:19)
32 взаимно!шампанское
Z Фиалочка off (04.01.18 / 07:03)
31 всем отличного утра и прекрасного настроения! )
Z **Dzhamila** off (04.01.18 / 20:17)
30 аха,было хорошее когда шёл снег днём,а к вечеру сново дождь!бе(эх
Z Фиалочка off (05.01.18 / 09:57)
29 у нас морозный -16'
Z **Dzhamila** off (05.01.18 / 16:10)
28 туман как в Лондоне,ни зги не видать.прям как в фильме "мгла"бинокль
Z Леди Гвеневра off (06.01.18 / 13:04)
27. А у нас снег выпал)
Страницы: 1 ... 328 329 330 331 332 ... 364
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Ушла курить, вернусь пьяная =)
Статусы Перекур
Кто первый украл, тот и автор.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP