игра"РАКЕТА"
16. Скоро 23 Февраля
.gif)
15.очень рады этому..снова надо подарки выбирать..

14 зашла к вам по пути, полет норм?
13 аха,давно мы так не летали!

к нам коршун залетал, голубя сожрал,пипец!

у нас такие хищники не водятся!

и вокруге такая тишина была,сороки на орешнике притихли, боялись что и их утащит!

12 вот и у нас так было, когда ястреб пролетел. На кусте воробьи чирикали и вдруг тишина, и он по низу прям рядом пролетел
11 круто!

главное что не утащил с собой никого!


10 видела, как ворона делилась с мышкой хлебом, видик
9

а наш пёс едой с птицами делится.он летом на солнце ляжет,спонтом спит,а птицы с миски кашу таскают и перед его носом прыгают. друзяки его

8 какой он молодец!
7 ага
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль