игра"РАКЕТА"
Фиалочка
(04.09.18 / 08:35)
**Dzhamila**
(04.09.18 / 22:58)
Фиалочка
(09.09.18 / 09:02)
**Dzhamila**
(09.09.18 / 15:45)
Фиалочка
(10.09.18 / 11:31).gif)
**Dzhamila**
(10.09.18 / 11:51)
лучше это
диетический и не испечёный,а из обычного печенья с фруктами



Фиалочка
(10.09.18 / 18:24)

**Dzhamila**
(10.09.18 / 23:43)
вот испекла пирог яблочный с ягодами чорной рябины-арония.верх получился белый как шоколад с хрустящей корочкой которая напоминает безе, прикольно и вкусно
Фиалочка
(11.09.18 / 09:40)
надеюсь кусочек остался мне к чаю
**Dzhamila**
(11.09.18 / 10:47)
канешна,ещё пол протвиня!
надо же чтобы кто то его ел

Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Лучший подарок сопернице: большой лифчик и маленькие трусы... Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая попа!
Статусы Любовь
Статусы Любовь
Знаете, вы такая хозяйственная... как мыло.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

