игра"РАКЕТА"

Z Фиалочка off (29.09.18 / 22:25)
77 да, осень, холодновато, дождей нет покадождь
Z **Dzhamila** off (29.09.18 / 23:51)
76 был сегодня два раза мелкий и противный!дождьбеэх
Z Фиалочка off (05.10.18 / 00:10)
75 чудесный, тихий, осенний день, очень теплый 25'
Z **Dzhamila** off (05.10.18 / 15:20)
74 солнце
Z Фиалочка off (06.10.18 / 22:03)
73 дождик у нас дождь
Z **Dzhamila** off (07.10.18 / 00:21)
72 а мы кино смотрели романтическая комедия "любимый по найму" ах
Z Фиалочка off (07.10.18 / 11:55)
71 а у нас тепло, дали отопление))
Z **Dzhamila** off (07.10.18 / 15:24)
70 и у нас,а ещё на улице теплынь, хорошо,золотая осень!солнцекласспрелесть
Z Фиалочка off (07.10.18 / 20:09)
69 была в гостяхбокалы
Z **Dzhamila** off (07.10.18 / 20:45)
68 орехи собирали с яблокамижарко и роза распустилась очень красивая чайная ароматная крупная~в середине жолто-белая с розовыми краями на лепестках!прелесть
Страницы: 1 ... 334 335 336 337 338 ... 364
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
А утром кофе и взгляд усталый ...да, всё в порядке. Но так достало...
Статусы Чаепитие
Собаки нужны охотнику, чтобы на него зайцы не напали.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP