игра"РАКЕТА"
18 почему? Что случилось?
17. Утром плохо себя чувствовала да ещё и нервы вытрепали одни эгоисты!(((
16 бывает

меньше обращай внимание, их не переделаешь
15. Мда уж.. Им ничего не докажешь этим долб@м!

14 летим дальше, приятного вечера)))
13.скоро приземление,пристегните ремни безопасности крепче!

.gif)
12 да еще не скоро, дня через 2-3 по летим)))
11. Доброе утро,прекрасного дня и солнечного настроения!

10 спасибо и тебе чудесного настроения в твоем цветущем саду

с твоей любимой кошечкой

9.
.gif)
спасибо,взаимно!
.gif)

Приятного отдыха))) (jpeg / 85.03 Kb)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль