Вера,Надежда, Любовь!

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.01.17 / 10:59)
Люблю и апрельД
Z **Dzhamila** off (21.01.17 / 20:28)
верю что ещё будет снежная метель.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.01.17 / 21:46)
Надеюсь на положительный заряд.
Z **Dzhamila** off (21.01.17 / 23:31)
люблю блинчики со сгущенкой.
Z Леди Гвеневра off (22.01.17 / 09:36)
верю в наше будущее.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (22.01.17 / 10:45)
Надеюсь там и моё будетржу
Z Леди Гвеневра off (22.01.17 / 19:16)
Люблю своего мужа
Z **Dzhamila** off (22.01.17 / 23:17)
верю что февраль тоже будет снежным и нежным, тёплым)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.01.17 / 08:24)
Надеюсь, что зима тебя поймёт:и даст доброД
Z **Dzhamila** off (23.01.17 / 12:06)
люблю своих солнышек(дочку и мужа)
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Добрый доктор Айболит и злобный доктор Ойпи*дец
Статусы Болею
Душа свернулась как котенок, Пережидая холода, Мне о тебе душа Напомнит,царапнув сердце иногда...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP