Вера,Надежда, Любовь!

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.01.17 / 12:34)
Верю, правильное решение!!!
Z **Dzhamila** off (23.01.17 / 12:39)
надеюсь на улучшения настроения
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (25.01.17 / 02:55)
Люблю когда все у меня хорошо.
Z **Dzhamila** off (25.01.17 / 22:21)
верю что будет всё чудесно у меня!
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.01.17 / 08:22)
Надеюсь, что снег перестанет идти.
Z **Dzhamila** off (26.01.17 / 08:23)
а я люблю когда идёт снег)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.01.17 / 08:54)
Верю, если у вас пойдетД
Z **Dzhamila** off (26.01.17 / 09:31)
надеюсь,ещё пойдёт(вчера был))
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.01.17 / 23:12)
Люблю когда никто никуда не пойдет, особенно с форума.
Z **Dzhamila** off (27.01.17 / 01:28)
верю в возвращение других игроков на форум)
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
только подруга понимает, что я говорю с набитым ртом
Статусы Ем
Себе кажусь я невесомой, когда прильну к твоим рукам, большой мой мальчик и весомый, почти сто десять килограмм!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP