Вера,Надежда, Любовь!

Z **Dzhamila** off (29.01.17 / 15:18)
люблю солнечную погодусолнце
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.01.17 / 16:41)
Верю на этом сайте всем на 1%Д
Z **Dzhamila** off (29.01.17 / 17:33)
надеюсь что морозы не надолго
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (29.01.17 / 19:31)
Люблю когда чиновники замерзаютржу
Z **Dzhamila** off (29.01.17 / 23:20)
верю что инет больше глючить не будет!
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (30.01.17 / 19:15)
Надеюсь с моим все будет хорошо.
Z **Dzhamila** off (31.01.17 / 02:28)
люблю когда ничего на сайтах не глючит!
M Угарынянин11004 off (31.01.17 / 02:30)
Верю ,что китайскоезлоустройство будет хоть не сколько лет работать идеально у меняД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (31.01.17 / 10:23)
Надеюсь, что весной скоро запахнет.
Z **Dzhamila** off (31.01.17 / 14:32)
люблю пироженые с кремомторт
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 ... 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Друг может быть ближе чем брат , но брат это больше чем друг. . .
Статусы Друзья
Рецепт любви: 500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово. Заметка:пробовать вдвоем в кровати:-)
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP