Вера,Надежда, Любовь!

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.02.17 / 13:40)
Надеюсь, что ты будешь жить)
Z **Dzhamila** off (01.02.17 / 19:25)
люблю свою жизнь!
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.02.17 / 19:27)
Верю, что пойдет все и некоторыеД
Z **Dzhamila** off (01.02.17 / 20:26)
надеюсь на улучшение хорошего вечера.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.02.17 / 21:00)
Люблю вечера, да ещё на форуме их проводить иногда...
Z **Dzhamila** off (01.02.17 / 23:31)
верю и в завтрашний хороший день)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.02.17 / 12:02)
Надеюсь, что не в пустую...
Z **Dzhamila** off (02.02.17 / 17:44)
люблю вечером попить горячий вкусный чай, расслабившись после трудового дня.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.02.17 / 18:30)
Верю умным людям.
Z **Dzhamila** off (02.02.17 / 19:19)
надеюсь на хорошие события..
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Любимое занятие пожарных: выехать, чтобы отмочить там, где кто-то отжег.
Статусы Отрываюсь
Реклама Сбербанка: Вклад "Студенческий" - для тех, кому нечего терять.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP