Вера,Надежда, Любовь!

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.17 / 14:14)
Надеюсь, еще раз надеюсь...
M Угарынянин11004 off (05.03.17 / 16:13)
Люблю,не любить..
Z **Dzhamila** off (05.03.17 / 19:19)
верю в судьбу..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.17 / 19:26)
Надеюсь на 8-ое марта, что хорошо отдохну.
Z **Dzhamila** off (05.03.17 / 20:40)
люблю цветы
M Угарынянин11004 off (05.03.17 / 23:12)
Верю,что никто не будет лезть в душу..Д
Z **Dzhamila** off (05.03.17 / 23:17)
Надеюсь на это тожеД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.17 / 23:39)
Люблю все, что сделано из свинины...
Z **Dzhamila** off (05.03.17 / 23:41)
верю в пыхтящих ёжиковхихик
Отредактировано: Z **Dzhamila** (05.03.17 / 23:42)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.03.17 / 00:02)
Надеюсь, что нет таких.
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
если ты слышишь удары по батареям и стенам...сделай громче и их будет не слышно)))
Статусы Музыка
Аптеке требуется новый фармацевт, а не это чмо ушастое!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP