Вера,Надежда, Любовь!

M Угарынянин11004 off (07.03.17 / 05:10)
Верю в проверенное с перепроверкойД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.03.17 / 11:53)
Надеюсь, что 8-ого марта буду на ногахД
Z **Dzhamila** off (07.03.17 / 13:25)
люблю флору и фауну
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.03.17 / 15:46)
Верю, с Наступающим тебя няша...
Z **Dzhamila** off (07.03.17 / 20:35)
спасибо.. надеюсь что завтрашний день будет удачным и радостным
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.03.17 / 20:45)
Люблю, а значит и тебе букет обломитсяД
Z **Dzhamila** off (08.03.17 / 02:05)
Верю,уже пришол с личной доставкойпасибаД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.03.17 / 11:45)
Надеюсь, что ты не забухаешь.
Z Леди Гвеневра off (08.03.17 / 11:47)
люблю цветы
Z **Dzhamila** off (08.03.17 / 20:43)
верю в хороший сегодняшний вечер
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
А вы тоже умеете читать по губам: "Сними, бл*ть наушники"?)хд
Статусы Музыка
Как хороша, как восхитительна эта маленькая темная щелка, в которую так приятно войти, особенно после ужина....сказал таракан, заползая под
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP