Вера,Надежда, Любовь!

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.01.17 / 19:36)
Верю что ты меня уже понимаешьД
Z **Dzhamila** off (09.01.17 / 20:55)
надеюсь что скоро будет солнечная погода
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.01.17 / 20:57)
Люблю пряники с молоком!!!
Z **Dzhamila** off (09.01.17 / 21:04)
верю тебе,что их любиш! )
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.01.17 / 21:20)
Надеюсь, что ты тоже их любишь.
Z **Dzhamila** off (09.01.17 / 21:23)
хихик люблю их тоже,только без молокаД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.01.17 / 21:25)
Верю на 50%
Z **Dzhamila** off (09.01.17 / 21:27)
надеюсь что сосульки завтра не придётся сново сбивать с крышиД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.01.17 / 21:32)
Люблю слушать музыку электро, звуки...
Z **Dzhamila** off (09.01.17 / 21:46)
верю в амура
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Друзья-это люди,которые могут себе позволить психануть,развернутьсь,начать уходить и посреди дороги,развернувшись,спросить:"ну и какого хера
Статусы Одноклассники
Обманчивая внешность редко бывает некрасивой.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP