Вера,Надежда, Любовь!

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.01.17 / 21:47)
Надеюсь, что он тебя не укусит!
Z **Dzhamila** off (09.01.17 / 21:53)
люблю мандаринки
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.01.17 / 21:59)
Верю ПутинуД
Z **Dzhamila** off (09.01.17 / 22:00)
надеюсь на мир во всём мире!
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.01.17 / 22:02)
Люблю твои разговоры)
Z **Dzhamila** off (09.01.17 / 22:08)
верю тебе)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.01.17 / 22:09)
Надеюсь будет так все чаще и чаще.
Z **Dzhamila** off (09.01.17 / 22:26)
люблю финский шоколад
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.01.17 / 10:15)
Верю своей сестре...
Z **Dzhamila** off (10.01.17 / 19:11)
надеюсь на улучшение самочувствия мужа..
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Самый страшный кошмар,Приготовить себе бутерброды,заворить вкусный чай,прити к кроватке,закутаться в тепленькое одеялко-И ЗАБЫТЬ ПУЛЬТ ОТ ТЕ
Статусы Ем
А вот тоже тема: ........prosnis' Vorona, ty usralas'....... Ну каково ночью такое получить , аа? :))
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP