Вера,Надежда, Любовь!

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 00:12)
Люблю когда ты рассуждаешьД
Z **Dzhamila** off (11.01.17 / 02:09)
верю в северное сияние
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 02:11)
Надеюсь на хуже,но будет лучшеД
Z **Dzhamila** off (11.01.17 / 02:35)
люблю сериалы смотреть по вечерам
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 03:50)
Верю ,что гнид меньше,чем нормальныхД
Z **Dzhamila** off (11.01.17 / 12:09)
надеюсь на этоД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 13:20)
Люблю, но только люблюржу
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 21:57)
Верю,что нельзя никому верить,даже себеД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 21:58)
Надеюсь, что это пойму...
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 22:01)
Люблю,нагружатьД
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Почему, когда наешься, хочется спать?- Потому что кожа на животе натягивается и глаза закрываются.
Статусы Сплю
Прекрасный взор мне твой столь дорог, И так приятно слышать мне слова твои, Мне нравится держать тебя в объятьях И просто чувствовать дыхани
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP