Вера,Надежда, Любовь!

M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 23:07)
Надеюсь,что любовь не умираетД
Отредактировано: M Угарынянин11004 (11.01.17 / 23:07)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 23:09)
Люблю любить горбушуД
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 23:10)
Верю,в настоящеегы
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 23:12)
Надеюсь на игры, что не будут спатьржу
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 23:13)
Люблю , ускорениеД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 23:19)
Верю, Билайну)
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 23:20)
Надеюсь,на Киевстархихик
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 23:23)
Люблю 1ГБД
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 23:25)
Верю вай-файД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 23:26)
Надеюсь, что скоро заснуД
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
За хорошич людей)))))нас осталось так мало..
Статусы Пиво
Все люди в мире делятся на три типа: те, которые считать умеют, и те, которые не умеют.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP