Вера,Надежда, Любовь!

Z **Dzhamila** off (25.05.17 / 01:19)
надеюсь и завтра будет тепло как и сегодня
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (25.05.17 / 11:56)
Люблю светло и иногда темно.
Z **Dzhamila** off (25.05.17 / 21:45)
верю что завтра будет нормальный дождь,не такой "слепой" как сегодня
Z Леди Гвеневра off (25.05.17 / 22:46)
надеюсь что не придется работать в две смены.
Z **Dzhamila** off (26.05.17 / 13:48)
люблю когда в небе появляется радуга после дождя.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.05.17 / 16:25)
Верю, что солнце не обманчиво светит.
Z **Dzhamila** off (26.05.17 / 18:29)
надеюсь что выходные будут хорошими
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (27.05.17 / 10:12)
Люблю проводить время больше на сайтах.
Z **Dzhamila** off (27.05.17 / 13:18)
верю в удачу
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.05.17 / 15:33)
Надеюсь, что твои прелести уже отраслиД
Страницы: 1 ... 71 72 73 74 75 ... 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Ни что так не будит, как чашка крепкого чая, вылетая на себя.
Статусы Чаепитие
Принесите в Сбербанк подделку 1$ и у Вас: одноместный Люкс с охраной, жалюзи в окне , 3-хразовое питание, спорт. Доставка со светомузыкой и
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP