Вера,Надежда, Любовь!

Z Фиалочка off (22.02.18 / 08:32)
Верю, зиме не конец
Z **Dzhamila** off (22.02.18 / 17:33)
надеюсь на скорейшее потепление
Z Леди Гвеневра off (23.02.18 / 23:28)
люблю 8 Марта
Z **Dzhamila** off (24.02.18 / 10:29)
верю в любовь до гроба!гадает
Z Фиалочка off (19.03.18 / 00:18)
Надеюсь на отличный день, завтрашний))
Z **Dzhamila** off (19.03.18 / 00:30)
люблю шоколад молочный с орехами и изюмомконфета)
Страницы: 1 ... 78 79 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Фокус, как говорил Амояк Акопян:"нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет"
Статусы Уставший
Типун вам на ваш великий и могучий русский язык
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP