Вера,Надежда, Любовь!

M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 23:27)
Люблю ночь испортить себеД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 23:31)
Верю, что тебе прилетит от НЛОД
M Угарынянин11004 off (11.01.17 / 23:32)
Надеюсь, на лучший исходД
Отредактировано: M Угарынянин11004 (11.01.17 / 23:33)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.01.17 / 23:45)
Люблю поспать, но немогу найти выходД
Z **Dzhamila** off (12.01.17 / 00:20)
верю что к вам во сне придёт таки зелёный телепузикД
Отредактировано: Z **Dzhamila** (12.01.17 / 00:21)
M Угарынянин11004 off (12.01.17 / 00:22)
Люблю,без сновД опять нарушаемнунуД
Отредактировано: M Угарынянин11004 (12.01.17 / 00:22)
Z **Dzhamila** off (12.01.17 / 02:30)
надеюсь не будут больше нарушатьн22
M Угарынянин11004 off (12.01.17 / 02:32)
Люблю правилаД
Z **Dzhamila** off (12.01.17 / 02:50)
верю в судьбу
M Угарынянин11004 off (12.01.17 / 02:58)
Надеюсь на себя,а не на судьбу..
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 80
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
выходиш гулять с хорошим настроением , а тут бац и парень с подругой сосется !
Статусы Злой
От жизни надо брать все... даже то, что плохо лежит.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP