NEW*Города-фэнтези.
а давайте поиграем в совершенно новые города? в города-фэнтези! можно писать выдуманные города,из сказок и фильмов фэнтези
.gif)
например я пишу: Изумрудный город(на последнюю или предыдущую букву).поехали!

^^Изумрудный...
.gif)
ну и,что не играем?


честно Браавоса не знаю
??

ну например ещё Нарния-существует?!

ИзумрудНый-НарниЯ [и дальше!]...
Нарния-страна это.
ну и пусть,страны тоже можно писать.



ну и ладна,раз типа не знаете что писать...

Исенгард
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль