Не молчим, рассказываем

Z kinder off (01.04.17 / 11:22)
Леди Гвеневра, Клас!
M Тигрис-2 off (06.04.17 / 21:07)
Это депутаты НАРОДУ - БЛА-БЛА, а депутатам - БАБЛА! А мы тут разговариваем! )
Отредактировано: M Тигрис-2 (06.04.17 / 21:10)
M Тигрис-2 off (06.04.17 / 21:11)
kinder, КлаСС - так пишется правильно! Буду учить Тебя русскому языку по старой дружбе! ) Авось пригодиться!
M Тигрис-2 off (06.04.17 / 21:28)
)
Z kinder off (09.04.17 / 21:53)
Тигрис-2, Да это я знаю, просто у меня клавиатура на украинский была настроена, и она исправляет ошибки в словах
Z kinder off (09.04.17 / 21:54)
Леди Гвеневра, Ещё снег не растаял?
Z Леди Гвеневра off (13.04.17 / 06:34)
Жара ) жарко
Z kinder off (19.06.17 / 09:56)
Леди Гвеневра, У нас тоже жара, лето пришло, и вот мои слова:
КАНИКУЛЫ! КАНИКУЛЫ! УРААА!
Z Леди Гвеневра off (19.06.17 / 10:00)
kinder, завидую. А у меня РАБОТА, РАБОТА, РАБОТА(
Z kinder off (19.06.17 / 10:01)
Тигрис-2, Это ты правду сказал. Эти балбесы депутаты ничего не делают, и живут в роскошах, а народ пашет на них, и фиг что получишь. С этих зарплат, что они дают людям, можно только выживать
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Великий русский язык: НГ,ДР, МЧ, ХЗ, ТП, ГП, ВК, ОК, ВП, СП, МБ...
Статусы Читаю
Уважаемый абонент! Вы выиграли сотовый телефон Samsung S500. Получить его можно в центральном офисе Мегафон
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP