Не молчим, рассказываем
Тигрис-2, Ого, я уже в майке хожу
А наши пацаны в реке купаются
kinder, Не Ты одна!
.gif)
У нас многие тоже так ходят. Где пропадала?
уже май, скоро мой день рождения.
Леди Гвеневра, Вот напьёмься!
Отредактировано:
Тигрис-2 (01.05.18 / 10:23)Тигрис-2, Точно!
Леди Гвеневра, Привет,Людмила! С днём Рождения!

Здоровья Тебе и счастья!
И что? Мы тут собрались всем форумом-принесли штопор для вина,открывашку для пива,и даже закусь прихватили!
.gif)
Все ждут Тебя,нагруженную бутылками,чтобы поздравить,а Ты всё не идёшь! ;)
Ну вот... Теперь все ходят трезвые и злые...
.gif)
да какой пить. У нас в четверг учебная эвакуация была. Все по-взрослОму. С полицеей, скорой и ОМОНом. А у меня 22 ясельника. Как их не растеряла Ума не дам. Это так страшно
Тигрис-2, У нас сдесь настоящее лето. Мне мама разрешает водой баловаться, чтобы солнечный удар не получила
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль