ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

рифма на ник

Z Фиалочка off (06.10.17 / 20:29)
Джамила- я тебе шоколадку купила и на стол положила. Пошли пить чай
Z **Dzhamila** off (06.10.17 / 20:46)
фиалочкапасибаторт идёмкофе чай разливала не в чашечки,а в красивые пиалочки,да вместо сахара шоколадочка,а затем оладушки с мёдом соседка принесла и сама к нам за стол пришла,мы весело болтали как птички щебетали,а затем в караоке-баре песни спивали
Z Фиалочка off (06.10.17 / 20:50)
Джамила- та як ще спивали, шо у соседей уши увяли, они окна все позакрывали, так мы громко орали и спать им не давали
Z **Dzhamila** off (06.10.17 / 21:21)
Д фиалочка,до утра вот так лалаЛАЛАЛАла,а затем устали спать полягали прям на коврике у соседей,им было неловко и они впустили нас накрыв ещё одеялом,а сами храпеть в будку к шарику ушли,бо от нашего храпа у них заложило ушиД
Z Фиалочка off (07.10.17 / 09:05)
Джамила- повторить вчерашний вечер предложила, так нам всем хорошо было
Z **Dzhamila** off (07.10.17 / 12:27)
фиалочка долго петь мы так не сможем,горло ангиной заложеннет
Z Фиалочка off (07.10.17 / 14:26)
Джамила- если горло дыринчит, надо горло промочить Д
Z **Dzhamila** off (07.10.17 / 15:23)
фиалочка чем,водку не пью,а сироп подорожника с клюквой не люблюопа
Z Фиалочка off (08.10.17 / 22:44)
Джамила-а я фанту люблю и тебе её налью.
Z **Dzhamila** off (08.10.17 / 23:00)
фиалочка настоящая подружка, налейка фанты мне кружкудружба не жадина,всегда приветлива и весела,вот такой подружкой ты отличною стала и в беде не бросиш,сама всем бомбы врагам за друзей подложиш!букет
Страницы: 1 ... 42 43 44 45 46 ... 68
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 402
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
рифма на ник в разделе Игры форума форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.