рифма на ник
Джамила- я тебе шоколадку купила и на стол положила. Пошли пить чай
фиалочка


идём

чай разливала не в чашечки,а в красивые пиалочки,да вместо сахара шоколадочка,а затем оладушки с мёдом соседка принесла и сама к нам за стол пришла,мы весело болтали как птички щебетали,а затем в караоке-баре песни спивали
Джамила- та як ще спивали, шо у соседей уши увяли, они окна все позакрывали, так мы громко орали и спать им не давали

фиалочка,до утра вот так лалаЛАЛАЛАла,а затем устали спать полягали прям на коврике у соседей,им было неловко и они впустили нас накрыв ещё одеялом,а сами храпеть в будку к шарику ушли,бо от нашего храпа у них заложило уши

Джамила- повторить вчерашний вечер предложила, так нам всем хорошо было
фиалочка долго петь мы так не сможем,горло ангиной заложен

Джамила- если горло дыринчит, надо горло промочить

фиалочка чем,водку не пью,а сироп подорожника с клюквой не люблю

Джамила-а я фанту люблю и тебе её налью.
фиалочка настоящая подружка, налейка фанты мне кружку

не жадина,всегда приветлива и весела,вот такой подружкой ты отличною стала и в беде не бросиш,сама всем бомбы врагам за друзей подложиш!
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль