рифма на ник
Фиалочка
(10.10.17 / 19:33)
**Dzhamila**
(10.10.17 / 23:16)
и это был сон наяву,такой хороший и яркий что не снилось даже обычному коню в стиле ню!



Фиалочка
(11.10.17 / 08:14)
**Dzhamila**
(11.10.17 / 18:18)
будет у тебя скоро лучше чем принц, королевич как Елисеевич,на вот тебе букет
и живи ярко без бед!
Фиалочка
(11.10.17 / 20:12)
**Dzhamila**
(11.10.17 / 20:50)
я нам желаю не грустить и мечты все свои в реальность воплотить!

Фиалочка
(12.10.17 / 05:59).gif)
**Dzhamila**
(12.10.17 / 15:51)

.gif)
фиалочка милая козявочка
и с тобой приятно общатся,от тебя не надо защищатся,ты душа компании,НЕ пирания, всегда весела и ко всем добра-ты наша сестричка-синичка.gif)
Фиалочка
(12.10.17 / 16:05)
**Dzhamila**
(12.10.17 / 17:31)
фиалочка,да хороша осень золотая, теплом нас обогревая радует ещё,жёлудями белки в парке кидаются всем это нравится
(у нас в парке ручные белки и воробьи,прям булки кусочки из рук хватают,чуть ли не изо рта!)Отредактировано:
**Dzhamila** (12.10.17 / 17:32)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Когда я ем я... ем и ем...
Статусы Ем
Статусы Ем
А вы какого размера «Олвэйс» носите?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

