рифма на ник

Z Фиалочка on (10.10.17 / 19:33)
Джамила, вот это чудо было, что весь город накормила, да так устала, что каша вариться перестала и я отдыхать пошла, на диванчике место нашла и заснула
Z **Dzhamila** off (10.10.17 / 23:16)
фиалочка кашу собирать не стала,жители сами наелись, спасибо ей сказали,а сама она так устала что прямо на кухне на диване уснула,и сон ей приснился,о том как к ней принц на белом коне на балкон к ней взметнулся(на пегасе),её на колени посадил и в небеса взмыл,а она никак не могла проснутся, подумала вот это да на пегасе я ещё не летала, нифигасе!8 и это был сон наяву,такой хороший и яркий что не снилось даже обычному коню в стиле ню!Длетаетна оленеД
Z Фиалочка on (11.10.17 / 08:14)
Джамила- да, хорошо бы было. Я двери отворила и принца впустила. А потом бы в небе на коне с ним парила, как это здорово было, жаль, что во сне эх
Z **Dzhamila** off (11.10.17 / 18:18)
фиалочка не грусти у тебя всё ещё впередироза будет у тебя скоро лучше чем принц, королевич как Елисеевич,на вот тебе букетбукет и живи ярко без бед!дружба
Z Фиалочка on (11.10.17 / 20:12)
Джамила- твои речи так сладко слушать, и помечтать, и чтобы ничего не могло помешать, я тебе тоже всего самого лучшего хочу пожелать роза
Z **Dzhamila** off (11.10.17 / 20:50)
фиалочка, спасибо!пасибарозы я нам желаю не грустить и мечты все свои в реальность воплотить!дружбабукет
Z Фиалочка on (12.10.17 / 05:59)
Джамила- иметь такого друга доброго, как ты, так мило )
Z **Dzhamila** off (12.10.17 / 15:51)
дружбаподмигнул)букет фиалочка милая козявочкаД и с тобой приятно общатся,от тебя не надо защищатся,ты душа компании,НЕ пирания, всегда весела и ко всем добра-ты наша сестричка-синичка)
Z Фиалочка on (12.10.17 / 16:05)
Джамила- какая осень чудесная стоит, тепло и радость нам дарит, а желтый лист красиво так парит и под ноги летит.
Z **Dzhamila** off (12.10.17 / 17:31)
) фиалочка,да хороша осень золотая, теплом нас обогревая радует ещё,жёлудями белки в парке кидаются всем это нравится) (у нас в парке ручные белки и воробьи,прям булки кусочки из рук хватают,чуть ли не изо рта!)
Отредактировано: Z **Dzhamila** (12.10.17 / 17:32)
Страницы: 1 ... 44 45 46 47 48 ... 68
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Когда я ем я... ем и ем...
Статусы Ем
А вы какого размера «Олвэйс» носите?
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP