ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

рифма на ник

Z Фиалочка on (13.10.17 / 23:19)
Джамила- вот наплела Д вот смех и грех. Про губку шутка прибаутка.
Z **Dzhamila** off (13.10.17 / 23:23)
Д фиалочка,да эта шуточка всех развеселила, зато губку ты не прокусиласмех когда мёд пила,напивая лалалаД
Z Фиалочка on (14.10.17 / 08:48)
Джамила-как весело было, что губка тварила, всех уморила, и насмешила
Z **Dzhamila** off (14.10.17 / 20:28)
хихик фиалочка да парнишка этот в квадратных штанишках шутить обажает чтобы все до слёз смеялись и бедам своим не давались!шут)
Z Фиалочка on (20.10.17 / 19:25)
Джамила- сегодня на концерт ходила. К ним Алка приехала, дала концерт и уехала Д
Z **Dzhamila** off (20.10.17 / 21:22)
фиалочка,да алка то дала,а вот кому неизвестно,я там не была и ничего не видала,я на Винника концерт ходила
Z Фиалочка on (20.10.17 / 23:53)
Джамила- все равно же на концерт ходила, потом не спала, гуляла до утра.
Z **Dzhamila** off (21.10.17 / 02:10)
фиалочка,если так любиш алочку,вот тебе билет сходи к ней на концертписьмоД
Z Фиалочка on (21.10.17 / 08:13)
Джамила- раньше любила, песен хороших давно уже нет, такой мой ответ.
Z **Dzhamila** off (21.10.17 / 08:23)
фиалочка,а я думала фанатка алочкиопа нет плохих песен,есть плохие исполнители, всякую лабуду гонителиЕ
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 50 ... 68
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 422
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
рифма на ник в разделе Игры форума форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.