рифма на ник
Джамила- вот наплела

вот смех и грех. Про губку шутка прибаутка.

фиалочка,да эта шуточка всех развеселила, зато губку ты не прокусила

когда мёд пила,напивая лалала

Джамила-как весело было, что губка тварила, всех уморила, и насмешила

фиалочка да парнишка этот в квадратных штанишках шутить обажает чтобы все до слёз смеялись и бедам своим не давались!

.gif)
Джамила- сегодня на концерт ходила. К ним Алка приехала, дала концерт и уехала

фиалочка,да алка то дала,а вот кому неизвестно,я там не была и ничего не видала,я на Винника концерт ходила
Джамила- все равно же на концерт ходила, потом не спала, гуляла до утра.
фиалочка,если так любиш алочку,вот тебе билет сходи к ней на концерт


Джамила- раньше любила, песен хороших давно уже нет, такой мой ответ.
фиалочка,а я думала фанатка алочки

нет плохих песен,есть плохие исполнители, всякую лабуду гонители
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль