рифма на ник
Фиалочка
(30.10.17 / 16:05)
**Dzhamila**
(30.10.17 / 16:15)
фиалочка,вот именно, поэтому Леська давала сначала пробывать самогон пацану который за ней ходил весь день с зонтиком и ему ничо,ходил и улыбался,а ей на закусь зелёный банан принёс но Леську такой романтикой не проймёшь,пить больше она отказалась,но слонячий самогон себе забрала, эксклюзивный он

да и вобще весь самогон гадость,лучше мартини или ликёр чем местный их декор
Фиалочка
(30.10.17 / 16:19)
**Dzhamila**
(30.10.17 / 16:22)
Фиалочка
(30.10.17 / 16:51)
**Dzhamila**
(30.10.17 / 21:14)




Отредактировано:
**Dzhamila** (30.10.17 / 21:15)
Фиалочка
(30.10.17 / 22:19)
**Dzhamila**
(31.10.17 / 00:01)
фиалочка,да ничего страшного,зато у меня есть из таёжных настоящих шишек,вместо грецкого его съедим вдвоём с чайком ночью от мышей тайком.gif)
Фиалочка
(31.10.17 / 07:26)
**Dzhamila**
(31.10.17 / 20:38)
фиалочка-надо есть всё вмеру чтоб в двери пролезть и диван не продавить, будем блинами всех кормить
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
неудобно когда в общестеный туалет заходишь и тебе из соседней кабинки -привет-ну ты отвечаешь -привет- а на самом деле человек по сотовому
Статусы Туалет
Статусы Туалет
Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости
Смски Прикольные
Смски Прикольные

