рифма на ник

Z Фиалочка off (30.10.17 / 16:05)
Джамила- фууу такой Самогон, вызывает рвоту он, а если увидеть наяву, то до утра я не доживу 8
Z **Dzhamila** off (30.10.17 / 16:15)
смех фиалочка,вот именно, поэтому Леська давала сначала пробывать самогон пацану который за ней ходил весь день с зонтиком и ему ничо,ходил и улыбался,а ей на закусь зелёный банан принёс но Леську такой романтикой не проймёшь,пить больше она отказалась,но слонячий самогон себе забрала, эксклюзивный онахсмехД да и вобще весь самогон гадость,лучше мартини или ликёр чем местный их декоропа
Z Фиалочка off (30.10.17 / 16:19)
Джамила- я больше закуску люблю, она разнообразная, вкусная, на вид прекрасная
Z **Dzhamila** off (30.10.17 / 16:22)
фиалочка, согласна я с тобой,ведь я не пью,лучше лимонадика или сока выпьюбокалы
Z Фиалочка off (30.10.17 / 16:51)
Джамила- и компотика и молочка, с булочкой не помешало бы, и разные вкусняшки, обояшки
Z **Dzhamila** off (30.10.17 / 21:14)
фиалочка,и это конешна же тоже супер,булочку с изюмом и корицей чтобы не быть нам тупицей!глупаягысмехржуД
Отредактировано: Z **Dzhamila** (30.10.17 / 21:15)
Z Фиалочка off (30.10.17 / 22:19)
Джамила- и печенюшки в виде хрюшки к чаю, и другие зверюшки, и варенье. Вот грецкого нет, то сожаленье
Z **Dzhamila** off (31.10.17 / 00:01)
Д фиалочка,да ничего страшного,зато у меня есть из таёжных настоящих шишек,вместо грецкого его съедим вдвоём с чайком ночью от мышей тайком)
Z Фиалочка off (31.10.17 / 07:26)
Джамила- какие вкусности у тебя есть, их и не перечесть и не переесть. Обжорою стану и не слезу с дивану(а)
Z **Dzhamila** off (31.10.17 / 20:38)
Д фиалочка-надо есть всё вмеру чтоб в двери пролезть и диван не продавить, будем блинами всех кормитьторт
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 54 ... 68
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
неудобно когда в общестеный туалет заходишь и тебе из соседней кабинки -привет-ну ты отвечаешь -привет- а на самом деле человек по сотовому
Статусы Туалет
Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP