рифма на ник
Фиалочка
(02.11.17 / 22:45)
**Dzhamila**
(02.11.17 / 23:10)
Фиалочка
(04.11.17 / 01:08)
**Dzhamila**
(04.11.17 / 19:12)
а свою Ладку отправь жить под крыльцо дома своего,ещё не зима, переночует, покажи ей кто в доме хозяин,спряч её миску с едой как она делает с тобой тапочки воруя,ни о чём не думая
Фиалочка
(04.11.17 / 19:22)
**Dzhamila**
(04.11.17 / 19:39)
Фиалочка
(05.11.17 / 09:38)
**Dzhamila**
(05.11.17 / 20:47)
он не маленький и сам может себе завтрак приготовить и обед,да ещё и в магазин сходить,меня не стал будить!
а как там твои дела,мужа себе нашла? поспеши же,чтоб в следующем году жолтой собаки не вышло бы какой каки,не гоже быть одной,сидя под холодной луной!
Фиалочка
(06.11.17 / 07:51)
**Dzhamila**
(06.11.17 / 20:40).gif)
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Как я устала..видишь в человеке что-то хорошее,пытаешься это незначительное хорошее сделать большим..а этот человек причиняет тебе боль,так
Статусы Уставший
Статусы Уставший
Что ты ходишь, не заходишь? А заходишь, не садишься? А садишься, не ложишься, А ложишься, не даешь? А даешь, встаешь, уходишь, Что ты ходишь
Смски Прикольные
Смски Прикольные

