рифма на ник

Z Фиалочка off (02.11.17 / 22:45)
Джамила - была в магазине и мясо купила. Лада будет рада. Виляет хвостом, наестся и спать пойдет потом
Z **Dzhamila** off (02.11.17 / 23:10)
фиалочка,да рада твоя Лада,будет тебе за это тапочки приносить и газеты по утрам,по ночам не выть на луну,а давать спать ласкаясь к тебе чтоб ещё ей прикупила мясцеД
Z Фиалочка off (04.11.17 / 01:08)
Джамила- Ладка тапки воровала и за телевизор таскала, а на меня рычала и мне их не давала, а меня кусала. (
Z **Dzhamila** off (04.11.17 / 19:12)
фиалочка,не давай ей сырое мясо и молоко,от этого она и злится и как чайник кипятится,а ты успакойся и попей чайку и добавь в него медкумёд а свою Ладку отправь жить под крыльцо дома своего,ещё не зима, переночует, покажи ей кто в доме хозяин,спряч её миску с едой как она делает с тобой тапочки воруя,ни о чём не думая
Z Фиалочка off (04.11.17 / 19:22)
Джамила- Ладка старая дура, я её не трогаю, жрет, да спит ещё и храпит. Ещё громко лает, всех пугает.
Z **Dzhamila** off (04.11.17 / 19:39)
фиалочка,вот и надо отправлять её на крыльцо спать,а лучше дачу охранять
Z Фиалочка off (05.11.17 / 09:38)
Джамила- как утро встретила, как мужа приветила, стол к завтраку накрыла? Чем его угостила?
Z **Dzhamila** off (05.11.17 / 20:47)
фиалочка,весь день как сурок проспала,ведь всё ночь субботы не спала мужа тралала..ахД он не маленький и сам может себе завтрак приготовить и обед,да ещё и в магазин сходить,меня не стал будить!) а как там твои дела,мужа себе нашла? поспеши же,чтоб в следующем году жолтой собаки не вышло бы какой каки,не гоже быть одной,сидя под холодной луной!букет
Z Фиалочка off (06.11.17 / 07:51)
Джамила- спасибо, что так говорила,если б так было. А то мечтаешь, от счастья таешь...
Z **Dzhamila** off (06.11.17 / 20:40)
фиалочка, мечтать не вредно,вредно не мечтать,и хватит в облаках летать,надо идти в реале искать,а не на сайте день и ночь зависать! тогда и найдёшь ты счастье своё настоящее, сердце палящее,добро в твой дом вносящее! или нагадай себе жениха на крещение)
Страницы: 1 ... 52 53 54 55 56 ... 68
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Как я устала..видишь в человеке что-то хорошее,пытаешься это незначительное хорошее сделать большим..а этот человек причиняет тебе боль,так
Статусы Уставший
Что ты ходишь, не заходишь? А заходишь, не садишься? А садишься, не ложишься, А ложишься, не даешь? А даешь, встаешь, уходишь, Что ты ходишь
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP