рифма на ник

Z Zеlеnоglаzkа off (08.11.17 / 11:18)
Джамила с вишенки откусила, а косточку посадила вишенка
Z Фиалочка off (08.11.17 / 11:22)
Фантазия- хорошо, что посадила, а не проглотила)
Z **Dzhamila** off (08.11.17 / 18:43)
фиалочка,да косточку посадила,и новую вишенку выростила,а на ней вырос некторин, всеми нами так любимопа
Z Фиалочка off (11.11.17 / 11:05)
Джамила- варенья с вишни наварила и меня угостила, знала, что я с целыми ягодами любила и я чай зеленый у неё пила
Z Леди Гвеневра off (11.11.17 / 15:32)
Фиалочка-принесла всем парного молочка
Z **Dzhamila** off (11.11.17 / 16:13)
леди гвеневра-была на даче и видела ёжика и забрала его к себе на выходные жить,она обещала его хорошо кормить
Z Фиалочка off (11.11.17 / 19:28)
Джамила- я ежика держала, всюду на иголки его наступала, хай живет в лесу и кусает лису
Z **Dzhamila** off (11.11.17 / 22:06)
Фиалочка,да пусть в лесу живёт,кору ёлки жуёт,а иголочки то не его,а сыпятся с ёлочки.а ты босиком там не ходи,надень туфельки
Z Фиалочка off (11.11.17 / 23:47)
Джамила- ежа были иголки, а не ёлки. Бегал по дому, никого не боялся и не кусался
Z **Dzhamila** off (12.11.17 / 19:43)
фиалочка,да ёжики они хорошие,плохих насекомых и змей едят,и дом твой если нужно защитят, иголочки свои выставив вперёд,враг здесь не пройдёт!
Страницы: 1 ... 54 55 56 57 58 ... 68
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Женщины могут БЕСКОНЕЧНО ходить по магазинам....при том без денег
Статусы Шопинг
Легенда старая жива И верю, что неоспорима, Такая сказка нам нужна, Чтоб раз в году в день Валентина: Признаться мне в любви тебе. Тебя нет
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP