рифма на ник

Z Zеlеnоglаzkа off (12.11.17 / 20:22)
Джамила- как малина, ёжика кормила и про фиалочку не забыла )
Z **Dzhamila** off (12.11.17 / 21:24)
фантазия и ты хочеш малинки,ну так угощайся,вот варенье и чай горячий тебе для настроения)кофеторт
Z Zеlеnоglаzkа off (12.11.17 / 21:42)
Спасибо, ДЖАМИЛА- сладкая калина, чаёк я полюбляю и тебя им угощаю розы
Z **Dzhamila** off (12.11.17 / 22:39)
Фантазия,и тебе спасибо за угощения,жди,будет тебе премия ввиде бубликов сладких и сливового варенья всем на удивления,это необычное варенье-слива в шоколаде как в мармеладетортбукетпривет
Z Фиалочка off (12.11.17 / 23:23)
Джамила- как жаль, что чаепитие пропустила.
Z **Dzhamila** off (13.11.17 / 02:03)
фиалочка, меньше не в сети надо сидеть и с нами не трындетьД на вот тебе тоже в шоколаде слива как пчеле трудолюбивойтортпривет
Z Фиалочка off (13.11.17 / 09:34)
Джамила- да и так реже захожу, мало тут сижу. Спасибо за угощение, слива в шоколаде, то что надо. И ещё гроздь винограда, то тебе
Z Zеlеnоglаzkа off (13.11.17 / 11:01)
Фиалочка подругу поблагодарила, стол скатертью накрыла, угощенья положила- меня ими угостила и про Джамилу не забыла! )
Z **Dzhamila** off (13.11.17 / 16:50)
фиалочка, пасиба и фантазию я виноградом угостила никого не забыла, вечером опять будем как три девицы под окном в горнице заседать,чай с плюшками пить и мечтатьлетает
Z Фиалочка off (14.11.17 / 10:18)
Джамила- как бы хорошо было, если бы народа много заходило
Страницы: 1 ... 55 56 57 58 59 ... 68
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
¦ЕСТЬ ТРИ ТИПА ЛЮДЕЙ: Умные, которые делают все сразу..... Умные, которые откладывают на потом и доделывают..... И Я......сначала впадлу пот
Статусы Дела
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP