рифма на ник

Z **Dzhamila** off (22.11.17 / 13:18)
фиалочка,рада видеть я тебя моя подружка,бери тазик оливье и молочка кружку,будем вечерком в парке гулять,осень провожатьдождь)
Z Фиалочка off (22.11.17 / 14:31)
Джамила- оливье я полюбила, еще под шубой обожаю и на салаты приглашаю
Z **Dzhamila** off (22.11.17 / 20:54)
фиалочкапасиба спасибо,я тоже эти салаты люблю,и морскую кухню, приготовила суши,а эти свинные уши мне не подуше,давай накормим ими соседей уже,хай сами сало едят,тем более это для них растение,так и сказал один из них,так поднимим же бокалы и осушим их до дна,чья б корова там не мычала,нам будет фиолетова!бокалы
Z Фиалочка off (22.11.17 / 23:55)
Джамила- как бы прекрасно было, поболтать, посидеть и песни попеть)
Z **Dzhamila** off (23.11.17 / 00:28)
фиалочка,да согласна,но поздно уже,бобик не кричит кукареку-ку спать пора,уснул бычок,завтра будет новый день пятачокн36пухДлетаетхрап
Z Фиалочка off (23.11.17 / 11:35)
Джамила- вот и утро наступило, а за ним день и работать лень
Z **Dzhamila** off (23.11.17 / 13:10)
фиалочка,ага утро тяжкое,а за ним и день,работать мне лень,снег идёт кружится как и моя голова,чихаю,наверна заболеваю,а ещё болит плечо,спать охота да уснуть не могу иза головной боли аж тошнит и то в жар кидает,то холодит..замёрзэх
Z Фиалочка off (25.11.17 / 09:47)
Джамила- может давление высокое было? Ты лечись, не запускай и почаще отдыхай
Z **Dzhamila** off (25.11.17 / 15:02)
фиалочка, спасибо,да то было давление но низкое,уже всё хорошо. больше отдыхаю,тв смотрю только позитив и тортик наминаю,вот и тебе кусочек и кружка чаюторткофе
Z Фиалочка off (27.11.17 / 19:20)
Джамила- я тортик откусила, так вкусно было. Чаем запила и довольная была))
Страницы: 1 ... 57 58 59 60 61 ... 68
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP