рифма на ник
**Dzhamila**
(28.11.17 / 02:19)
фиалочка,всё это конешна радует,твой снег и смех,только не сейчас,я заболела так что сама катайся на санях
Фиалочка
(30.11.17 / 00:25)
**Dzhamila**
(30.11.17 / 01:12)
он мучал меня аж три дня!

но не тут то было пришол на помощь мой супермуж
и его прогнал!
в зашей его вытолкал, прогнал
и дал пинка ему ещё под зад пригрозив градусником

так что мне уже лучше,скоро будем лепить снежных баб и кататся на санях и коньках



Фиалочка
(01.12.17 / 00:14)
**Dzhamila**
(01.12.17 / 00:44)
фиалочка, хорошо,буду старатся не болеть,и ты тоже не попадайся на глаза гриппу а и тебя затащит этот "грипозный маньяк" в свою постель
а чай с малиной я люблю,а так же с мёдом если его намазать на булочку,но лучшее средство пропотеть это фитнес в постели с любимкой до утра и никакой грипп нам не страшен,ура!
Фиалочка
(01.12.17 / 13:02)
**Dzhamila**
(01.12.17 / 14:14)
классно сказала!
да пшёл вон этот грипп,скоро новый год,надо ёлочку выбирать, украшать, подарочки всем пакупать,да вкусняшки готовить,а фитнесом заниматся я люблю,не только когда грипп противный приходит, вообще для здоровья полезный как и чай с имбирём и лимоном! лечимся,так,а как же иначе,ведь не место в нашем доме вирусам закордонным!
Фиалочка
(02.12.17 / 00:17)
**Dzhamila**
(02.12.17 / 01:02)
а ты ёлочку будеш выбирать, игрушками наряжать, подарки родным и друзьям покупать?

Фиалочка
(02.12.17 / 23:44)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
иди сюда любимый.Сгущенку на брудершафт жрать будем!!
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

