рифма на ник

Z **Dzhamila** off (28.11.17 / 02:19)
) фиалочка,всё это конешна радует,твой снег и смех,только не сейчас,я заболела так что сама катайся на саняхэх
Z Фиалочка off (30.11.17 / 00:25)
Джамила- что ты натворила? Ты зачем простыла? лечись скорей и больше не болей))
Z **Dzhamila** off (30.11.17 / 01:12)
фиалочка, спасибо дорогая! не виноватая я,он сам пришёл! панимаеш,он очень долго меня соблазнял, упрашивал с ним лечь в постель,типа ммм как нам будет хорошо вдвоём,жаркий плен,только ты и я,долбаный грипп иванович!) он мучал меня аж три дня!сексаххихик но не тут то было пришол на помощь мой супермужнео и его прогнал!паладин в зашей его вытолкал, прогналмедсестра и дал пинка ему ещё под зад пригрозив градусникомнунуДД так что мне уже лучше,скоро будем лепить снежных баб и кататся на санях и конькахбобслейснегуркаснегомётпривет
Z Фиалочка off (01.12.17 / 00:14)
Джамила- рада за тебя, что грипп пришел, получил в глаз и ушел. Больше не болей и чай с медом и малиной пей!
Z **Dzhamila** off (01.12.17 / 00:44)
Д фиалочка, хорошо,буду старатся не болеть,и ты тоже не попадайся на глаза гриппу а и тебя затащит этот "грипозный маньяк" в свою постельхихик а чай с малиной я люблю,а так же с мёдом если его намазать на булочку,но лучшее средство пропотеть это фитнес в постели с любимкой до утра и никакой грипп нам не страшен,ура!Д
Z Фиалочка off (01.12.17 / 13:02)
Джамила- вот так и лечись, фитнесом заниматься не ленись! Целый день и ночь- грипп пошёл проч!
Z **Dzhamila** off (01.12.17 / 14:14)
фиалочкасмех классно сказала!класс да пшёл вон этот грипп,скоро новый год,надо ёлочку выбирать, украшать, подарочки всем пакупать,да вкусняшки готовить,а фитнесом заниматся я люблю,не только когда грипп противный приходит, вообще для здоровья полезный как и чай с имбирём и лимоном! лечимся,так,а как же иначе,ведь не место в нашем доме вирусам закордонным!
Z Фиалочка off (02.12.17 / 00:17)
Джамила- Ты елочку купила? Живую или искуственную? Ну да, то я шутила, так как рано еще было. Но время быстро летит
Z **Dzhamila** off (02.12.17 / 01:02)
фиалочка,я поняла что шутиш ты,да ещё не пакупали,их ещё не привозят,в конце месяца куплю,ещё и во дворе ёлочку живую наряжу,чтобы всем прохожим было весело глядя на неё,гирлянды с игрушками повесим,будем встречать новый год весело,весело,и никаких хлопот-забот!хороводёлочка а ты ёлочку будеш выбирать, игрушками наряжать, подарки родным и друзьям покупать?игрушкимедведи
Z Фиалочка off (02.12.17 / 23:44)
Джамила- все так и будет, в гости пойду, подарки куплю. А елочка искуственная , маленькая, удаленькая. Игрушки каждый год покупаю, уже сейчас продают, даром не дают. А живые позже привезут, и кому надо- продадут.
Страницы: 1 ... 58 59 60 61 62 ... 68
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
иди сюда любимый.Сгущенку на брудершафт жрать будем!!
Статусы Отрываюсь
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP