рифма на ник

Z **Dzhamila** off (03.12.17 / 00:11)
фиалочка,) игрушки особена не бьющиеся щас красивые блестящие продают,это хорошо.и снежинки вырезать из бумаги красивые не забудь ещё,гирлянды всякие и дождики цветные,и символ жолтой собачки под ёлочку не забудь поставить,а главное своей собачке сахарную косточку под ёлочку положи..
Z Фиалочка off (03.12.17 / 23:55)
Джамила- спасибо, я про свою собачку забыла. Куплю ей съедобный подарок, пусть лает, меня не кусает.
Z **Dzhamila** off (04.12.17 / 00:48)
фиалочка) и я своей куплю 1кг под 100грамм,нет не водочки,а воДички ей налью,а то от пива окосеет и начнёт свою игру,бегать лаять ямки рыть и всё кругом метить от радости большой что выпустили из клетки "золотой"Е а ты про свою собачку не забывай, почаще с ней гуляй,а то одни про своего кобеля забыли и он от скуки по ночам как волки выли..эх
Z Фиалочка off (04.12.17 / 09:16)
Джамила- ночью спит она, зато днем на любой шум лает и тапки мои таскает, ест китикет и соблюдает этикет)))
Z **Dzhamila** off (04.12.17 / 09:40)
фиалочкаД у тебя же нет котов,откуда ж китикет возьмётся?опа наверное таскает у дворовых котов,зато в доме нету лишних ртовД
Z Фиалочка off (04.12.17 / 14:27)
Джамила- я её Китекет кормила, когда кошечка еще жива была. Так и продолжаю, ей покупаю. Собачий меньше полезен, там перья и кости грубые, пусть ест к чему привыкла, она у меня одна такая, глупая, осталась, такая жалость.
Z **Dzhamila** off (04.12.17 / 15:08)
фиалочка,ну да в собачий и кошачий сухой корм добавляют только одну гадость,они его едят а затем у них животы болят.одна старушка даже клизму делала своему котику,всё плакала что он не может сходить в туалет,и трясётся за своим котом ночью и днём
Z Фиалочка off (05.12.17 / 07:39)
Джамила- кто животных любит, привыкает, и с ними вместе страдает. Их любит, жалеет и лелеет))
Z **Dzhamila** off (05.12.17 / 14:39)
фиалочка,я всяких животных люблю,жалею и балую.своим кошкам и собачке пакупаю всякие вкусняшки, даже соседскому псу сахарную косточку иногда даю,когда ему скушно беру его за поводок и вместе идём гулять в парк и лесок,если его хозяева заняты,вот бывает что про своего друга забывают,а он от скуки ночами бывает "плачет", охраняя ихнию дачу,в клетке иногда сидит и груститэх
Z Фиалочка off (05.12.17 / 14:58)
Джамила- хорошо, что ты его кормила. Я тоже бездомным кошкам даю китекета немножко. Ношу с собой его в сумке или кармане
Страницы: 1 ... 59 60 61 62 63 ... 68
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
- Смелость города берёт!- Ага, а глупость - кредиты...
Статусы Друзья
Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP