рифма на ник
**Dzhamila**
(03.12.17 / 00:11)
игрушки особена не бьющиеся щас красивые блестящие продают,это хорошо.и снежинки вырезать из бумаги красивые не забудь ещё,гирлянды всякие и дождики цветные,и символ жолтой собачки под ёлочку не забудь поставить,а главное своей собачке сахарную косточку под ёлочку положи..
Фиалочка
(03.12.17 / 23:55)
**Dzhamila**
(04.12.17 / 00:48)
и я своей куплю 1кг под 100грамм,нет не водочки,а воДички ей налью,а то от пива окосеет и начнёт свою игру,бегать лаять ямки рыть и всё кругом метить от радости большой что выпустили из клетки "золотой"
а ты про свою собачку не забывай, почаще с ней гуляй,а то одни про своего кобеля забыли и он от скуки по ночам как волки выли..
Фиалочка
(04.12.17 / 09:16)
**Dzhamila**
(04.12.17 / 09:40)
у тебя же нет котов,откуда ж китикет возьмётся?
наверное таскает у дворовых котов,зато в доме нету лишних ртов
Фиалочка
(04.12.17 / 14:27)
**Dzhamila**
(04.12.17 / 15:08)
Фиалочка
(05.12.17 / 07:39)
**Dzhamila**
(05.12.17 / 14:39)
Фиалочка
(05.12.17 / 14:58)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
- Смелость города берёт!- Ага, а глупость - кредиты...
Статусы Друзья
Статусы Друзья
Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

