рифма на ник
фиалочка,это хорошо что кошки голодные не ходят,ведь зимою им даже мышку не поймать.я вот даже и птичкам пшена в холода и морозы подсыпаю
Джамила- птичек хлебом я кормила. И семечки и пшено, им лишь бы кушать, им все равно.
фиалочка,а ещё белых лебедей хорошо подкармливать,мы так делаем,только не хлебом а пшеном,т.к. хлеб застревает и птичка страдает.ах какие же красивые эти белые лебеди,прям сказочные принцы как из сказки "11принцев-лебедей и их сестра принцесса"

Джамила- да это красиво. Лебеди нас облетают, в другие места улетают. Журавли летят и утки, я охоту не люблю, жалко птичек и зверюшек, убивать их и кушать
фиалочка,я на охоте никогда не была,да и сама против убийства зверушек и птичек,я даже кошку ругаю за пойманого воробья,мне и мышку жалко и букашку,меня даже стрекозы и бабочки не боятся,сами на ладошку ко мне летом садятся.один странный мотылёк летом в одно время около шести вечера повадился прилетать на мои цветы,похож на маленькую птичку размером с большого шмеля с длиным тонким клювиком-носом как игла,крылышки маленькие, быстро летает как стрела,и на одном месте машет крыльями быстро,сам серого цвета.в инете узнала что это мотылёк такой,фото сделать не удавалось ни разу, неуловимый такой.вот такое божественное чудо в мой летний сад залетает,и всех радует.
Джамила- как это чудесно наблюдать было. За всеми насекомыми. И видеть в каждой травинки и былинки чудо и красоту))
фиалочка,да это красиво, особена если лепестки розы в каплях дождя или росы букашки всякие блестят на солнце как в серебре сидя на траве
.gif)
Джамила- как прекрасны капельки росы, и попавшие букашкам на усы. Как блестят там солнышка лучи, а ты удовольствие от такой красоты получи))
фиалочка, ловлю каждый миг любуясь этой красотой-даже на фото зимой,и сразу настроение хорошее приходит что хочется петь и стихи сочинять про лето и про всю красоту эту.всё блестит кругом от капель росы серебряной,и невозможно от этой красоты устоять, хочется танцевать

Джамила- год Собаки идет, что он нам принесет? Как всегда, полный стол наготовим, желания загадаем, и будем ждать и мечтать
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль