рифма на ник

Z **Dzhamila** off (10.12.17 / 16:49)
фиалочка,свои мечты нужно в реальность воплощать и себя и своих любимых любыми мини-подарками хоть иногда поощрять и баловать
Z Фиалочка off (10.12.17 / 18:41)
Джамила- подарки я купила. И сувениры и сладости, ну еще надо что -то купить, красивых накопить. А потом родным и близким и друзьям подарить
Z **Dzhamila** off (10.12.17 / 19:00)
фиалочка,да подарки это хорошо,для настроения и общего впечатления чтобы было что вспомнить ещё,как веселились и подарками делились
Z Фиалочка off (18.12.17 / 15:54)
Джамила- как ты поживаешь, ужин готовишь или отдыхаешь?
Z **Dzhamila** off (18.12.17 / 18:51)
фиалочка-спасибо,всё хорошо,ужин готов,отдыхаю вновьжарко заходи на чайкофеторт и не скучайпривет
Z Фиалочка off (21.12.17 / 14:51)
Джамила- я в кино ходила. Потом в кафе перекусили и потусили) все было отлично и прилично))
Z **Dzhamila** off (21.12.17 / 21:08)
фиалочка,замечательно.я рада что время хорошо провела,сходи на индийский фильм ещё-краш.очень хорошийкласс позновательно-романтичный, очень приличный!)
Z Фиалочка off (21.12.17 / 21:51)
Джамила- у нас есть индийский канал, там старые и новые фильмы идут, а некоторые их очень сильно ждут.
Z **Dzhamila** off (22.12.17 / 11:19)
фиалочка-да у нас тоже есть такой,и всякие разные,так что и в кинотеатр ходить далеко не приходится,а без хорошего фильма не обходится!привет
Z Фиалочка off (22.12.17 / 20:42)
Джамила- Ты всё к празднику купила? А платье сшила?
Страницы: 1 ... 61 62 63 64 65 ... 68
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Встречаются гном и кошка. Кошка: - Ты кто? Гном: - Я гном, я делаю так, чтоб людям неспокойно жилось, порчу мебель, не даю спать, мешаю. А т
Статусы Утка
Чтоб ты жил на одну рекламу
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP