рифма на ник
**Dzhamila**
(22.12.17 / 23:49)


а на саночках уже катаешся,снежком кидаешсю?
Фиалочка
(23.12.17 / 16:17)
**Dzhamila**
(23.12.17 / 21:50)
Фиалочка
(24.12.17 / 17:45)
**Dzhamila**
(25.12.17 / 01:12)




Фиалочка
(25.12.17 / 10:06)
**Dzhamila**
(25.12.17 / 17:41)
:хлопушки идёт идёт новый год снежком пасыпая песенку поёт,я новый год встречайте меня,подарки и улыбку дарите всем на свете и счастьем делитесь что новый год пришёл и радость принёс,наслаждайтесь снегом,лепите снежки
и ешьте мёд
Фиалочка
(25.12.17 / 23:13)
**Dzhamila**
(26.12.17 / 18:27)
а славный праздник нг не только ребетня ждёт,ждут и взрослые подарки эти и сказку всем передают по всей планете!
Фиалочка
(27.12.17 / 07:50)
Новый год к нам идет! Пусть только хорошее нам несет!Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
а у вас тоже сердце екает,когда он на вас смотрит?..
Статусы Думаю
Статусы Думаю
Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
Смски Прикольные
Смски Прикольные

