рифма на ник
фиалочка-канешна,всё купила,и платье сшила,про подарки другим не забыла.а ты готова,придумала где и с кем и в чом отмечать,как танцевать на столе иль под ёлкой будеш,хороводы водить любиш?




а на саночках уже катаешся,снежком кидаешсю?

Джамила- снежок сегодня шел, так было красиво. А НГ я люблю дома, гости придут, подарки принесут.
фиалочка-гости это хорошо,весело.не забудь желание под бой курантов загадать и гостям шампанского подливать.а ёлочку уже купила,нарядила,подарочки разложила?
Джамила- елочка искуственная, маленькая, вся в игрушках и хлопушках, вся блестит и светится, но не вертится
фиалочка-тогда еловым запахом её обпшикай из флакона для натурал аромата леса и будет круто и зашибись,гости разницы не найдут еси ещё шишки на неё настоящие надеть и новогоднюю песенку вместе петь





Джамила- это прекрасно бы было. Надо елочку достать и уже наряжать. И НГ в гости ждать
фиалочка,

:хлопушки идёт идёт новый год снежком пасыпая песенку поёт,я новый год встречайте меня,подарки и улыбку дарите всем на свете и счастьем делитесь что новый год пришёл и радость принёс,наслаждайтесь снегом,лепите снежки

и ешьте мёд

Джамила- мы любим сказку эту, и НГ празднует планета. И столько пожеланий только в НГ
фиалочка-какая ты уничка,сказки любиш и как ребёнок чуда ждёшь сидя у окна,да на ёлочку уже свои желания в фантиках как игрушки развесила,кто откроет у того и исполнятся желания со счастьем пожелание

а славный праздник нг не только ребетня ждёт,ждут и взрослые подарки эти и сказку всем передают по всей планете!

Джамила- в сказку верить хочется и в чудо
.gif)
Новый год к нам идет! Пусть только хорошее нам несет!
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль