рифма на ник

Z **Dzhamila** off (22.12.17 / 23:49)
фиалочка-канешна,всё купила,и платье сшила,про подарки другим не забыла.а ты готова,придумала где и с кем и в чом отмечать,как танцевать на столе иль под ёлкой будеш,хороводы водить любиш?хороводёлочкахлопушкаснегомёт а на саночках уже катаешся,снежком кидаешсю?санки
Z Фиалочка off (23.12.17 / 16:17)
Джамила- снежок сегодня шел, так было красиво. А НГ я люблю дома, гости придут, подарки принесут.
Z **Dzhamila** off (23.12.17 / 21:50)
фиалочка-гости это хорошо,весело.не забудь желание под бой курантов загадать и гостям шампанского подливать.а ёлочку уже купила,нарядила,подарочки разложила?
Z Фиалочка off (24.12.17 / 17:45)
Джамила- елочка искуственная, маленькая, вся в игрушках и хлопушках, вся блестит и светится, но не вертится
Z **Dzhamila** off (25.12.17 / 01:12)
фиалочка-тогда еловым запахом её обпшикай из флакона для натурал аромата леса и будет круто и зашибись,гости разницы не найдут еси ещё шишки на неё настоящие надеть и новогоднюю песенку вместе петьёлочкагирляндымедведиигрушкихоровод
Z Фиалочка off (25.12.17 / 10:06)
Джамила- это прекрасно бы было. Надо елочку достать и уже наряжать. И НГ в гости ждать
Z **Dzhamila** off (25.12.17 / 17:41)
фиалочка,ёлочка:хлопушки идёт идёт новый год снежком пасыпая песенку поёт,я новый год встречайте меня,подарки и улыбку дарите всем на свете и счастьем делитесь что новый год пришёл и радость принёс,наслаждайтесь снегом,лепите снежкиснегомёт и ешьте мёдмёд
Z Фиалочка off (25.12.17 / 23:13)
Джамила- мы любим сказку эту, и НГ празднует планета. И столько пожеланий только в НГ
Z **Dzhamila** off (26.12.17 / 18:27)
фиалочка-какая ты уничка,сказки любиш и как ребёнок чуда ждёшь сидя у окна,да на ёлочку уже свои желания в фантиках как игрушки развесила,кто откроет у того и исполнятся желания со счастьем пожеланиесалют а славный праздник нг не только ребетня ждёт,ждут и взрослые подарки эти и сказку всем передают по всей планете!хлопушка
Z Фиалочка off (27.12.17 / 07:50)
Джамила- в сказку верить хочется и в чудо ) Новый год к нам идет! Пусть только хорошее нам несет!
Страницы: 1 ... 62 63 64 65 66 ... 68
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
а у вас тоже сердце екает,когда он на вас смотрит?..
Статусы Думаю
Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP