рифма на ник
**Dzhamila**
(27.12.17 / 22:58)

Фиалочка
(28.12.17 / 09:31)

Отредактировано:
Фиалочка (28.12.17 / 09:32)
**Dzhamila**
(28.12.17 / 23:51)



осталось буквально два денька и наступит на хвост новый добрый новый год! и пусть он будет лучше и счастливее у всех и желания сбудутся у всех! чтоб жили все в добре и мире,без мести и уголовного чтива! чтоб пришол дедушка мороз и подарочки всем принёс,и чтоб за розовые щёчки и носы щипал до визга весёлого ребятни!
надеюсь новый год придёт во время и никакой злобный троль гринч его не украдёт! будет,будет весёлый праздник долгожданный новый год,всем он уважаем и в почёт!
Фиалочка
(29.12.17 / 09:56)
**Dzhamila**
(29.12.17 / 23:40)


Фиалочка
(30.12.17 / 00:13)Ждут и взрослые и дети
Завершенье декабря,
С удовольствием срывают
Этот лист календаря.
Наступает праздник масок,
Мишуры и конфетти,
Среди поводов развлечься
Веселее не найти!
**Dzhamila**
(30.12.17 / 19:22)
нг классный праздник для всех,чтобы все веселились и мирились,подарки друг другу дарили и в гости ходили,хоровод водили,друг друга угощали и всё прощали!

Леди Гвеневра
(06.01.18 / 21:24).gif)
**Dzhamila**
(06.01.18 / 23:52)


Леди Гвеневра
(21.02.18 / 22:09)
Джамиля-Где ела, что пила?Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
А ты нашёл точку G?
Статусы Поиск
Статусы Поиск
Чтобы носить очки - мало быть умным. Надо еще плохо видеть!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

