Что в трусах?:Д
Апрелька life
(11.12.20 / 13:41)
Колибри
(05.02.21 / 20:48)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Когда на вопрос "КАК ДЕЛА? я отвечаю "У меня все нормально"...я хочу чтобы кто-то посмотрел мне в глаза и сказал: " Скажи правду"...
Статусы Читаю
Статусы Читаю
Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал. Если сохранил,значит пригласил меня на свида
Смски Прикольные
Смски Прикольные

