игра Я включаю свет/Я выключаю свет

M маркиз off (16.03.21 / 01:47)
Включаем и выключаем свет:Я выключаю свет потому что как кошка вижу в темноте
M маркиз off (16.03.21 / 20:52)
Я включаю свет потому что уже утро
Z Фиалочка off (18.03.21 / 11:23)
Я выключаю свет, солнце светит во всю.
Z *-*КоТёНоК*-* off (19.03.21 / 10:55)
Я включаю свет,потому что светло
Страницы: 1
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
протерла пыль на телевизоре...да ёёё..он оказывается у меня цветной:D
Статусы ТВ
Кому ты паришь? Кого ты дуришь? Ведь все уже знают что ты меня любишь!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP