Обо всём

Чтобы добавить тему, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Сообщение: M zander (18.12.20 / 23:50) Сообщение: M Тигрис-2 (14.11.20 / 08:16) Сообщение: N ЛунаЧат (11.10.20 / 09:36) Сообщение: M маркиз (25.09.20 / 00:23) Сообщение: M маркиз (02.09.20 / 06:23) Сообщение: M Тигрис-2 (26.08.20 / 23:09) Сообщение: M маркиз (10.08.20 / 01:21) Сообщение: Z Кристаликツ (09.08.20 / 10:35) Сообщение: Z Тортилла (07.08.20 / 22:05) Сообщение: Z Доза Психоза (30.07.20 / 16:41)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 12
Кот, похоже, освоил принтер. Жмёт кнопку тестовой печати, а потом,довольный, дрыхнет на разогретом аппарате.
Статусы Коммуникатор
Я сижу на унитазе, громко-громко какаю, почему так много ем и так мало какаю :((
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP