Фанты. - играй компанией

На вечеринке всем раздаются по два (три) бумажных листочка, все
пишут на них свои желания. Например "Изобразить зверски убитого
трупа!!!" или "Поцеловать своего соседа справа в коленку" или
"Станцевать стриптиз". Далее эти бумажки сворачивают в трубочки и
засовывают в бутылочку или баклажку из под Колы, сдяться в круг и
играют в бутылочку, на кого покажет горлышко тот дастает одну
бумажку, читает желание написанное на ней и выполняет его!!!!!
Желания у всех в меру своей ипорченности!!! Очень прикольная игра.
Бывали такие желания: "Вдрызг испортить себе прическу". Причем это
загадала девчонка, и это желание попалось именно ей!!! Класная
игра....

Далее...
Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей. Каждый даст по 2 рубля,будет 200 у тебя!
Статусы Друзья
Ищу чего-нибудь интимного!(работу НЕ предлагать):)))
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP