Классики. - играй компанией

Старая детская, но, почему-то, несправедливо забытая игра. (По
крайней мере уже давно не видел, чтобы в нее играли). На подходящей
асфальтовой площадке мелом расчерчивается квадрат/прямоугольник.
Этот квадрат разбивается на "классы" (т.е. квадраты), которые
нумеруются от 1 до 10 (можно и больше) Задача играющих пропрыгать на
одной ноге(или двух, в зависимости от порядка) по "классам" начиная
с 1 до конца ни разу не сбившись.

Далее...
когда в статусе стоит градусник и он спрашивает"чем заболела?" так хочется написать "тобой..",а пишешь "да так..простудилась"
Статусы Болею
Не стоит от судьбы уединяться, Ведь в мире столько мест для нас двоих, Где жизнь я всю способен наслаждаться Прикосновеньем нежных рук твоих
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP