ЛЬДЫШКА - играй компанией

Учавствуют несколько пар. Каждой паре дают по кусочку льда. Побеждает та пара, которая растопит лед первой. На лед можно дышать, можно лизать, сосать, класть под любые части тела, в общем делать с ним все что угодно, лишь бы растаял, кроме применения технических устройств и приборов.

Далее...
Если маленький писюн , значит тебе холодно )
Статусы Утка
Нет некрасивых собак, есть нелюбимые. (пес Фафик)
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP