Вход

Если у Вас уже есть анкета на ugar.life - введите необходимые данные в поля ввода:
логин и пароль
или
id и пароль
Если Вы впервые на ugar.life - перейдите в раздел регистрация

Логин или ID

Пароль: забыли?


ахрененная логика: "у меня нет любви - всё, любви не существует!". а у меня машины нет, значит всё, бля, машин не существует! ,DDD.
Статусы Весело
Мирный атом в каждый дом! (лозунг на Чернобыльской АЭС)
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP