Вход
Если у Вас уже есть анкета на ugar.life - введите необходимые данные в поля ввода:логин и пароль
или
id и пароль
Если Вы впервые на ugar.life - перейдите в раздел регистрация
Сухарик сушеный,сладкий такой,я в чай опускаю дрожащей рукой...Пускай он разбухнет,размокнет пускай!Ведь это так вкусно-сухарик и чай!!!
Статусы Чаепитие
Статусы Чаепитие
Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

