Вход
Если у Вас уже есть анкета на ugar.life - введите необходимые данные в поля ввода:логин и пароль
или
id и пароль
Если Вы впервые на ugar.life - перейдите в раздел регистрация
Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в ж
Статусы Утка
Статусы Утка
Вот если рано по утру Тебе совсем не по нутру- Бошка болит и дергается глаз. Нет смысла дергать в гастроном- Зажги огонь над косяком- Тебе п
Смски Прикольные
Смски Прикольные

