Приколы на телефон

M ⭐️Фрилансер⭐️:
img
⭐️❤️❤️❤️⭐️
ugar.life - Сайт для весёлых людей!
Вашему вниманию представлены разноообразные приколы на телефон: видео приколы, мелодии на смс и звонок, прикольные картинки, музыка и видео на телефон, анекдоты, афоризмы а также многое другое из мира приколов!
Каждый, зайдя сюда, наверняка поднимет себе настроение.
Сайт доступен как с компьютера так и с мобильного телефона или смартфона :)
Самасебебаба, Не спорю Самсунг серии J слабоват , но работает ) главное не нагружать его слишком ))⭐️Фрилансер⭐️, У меня детишек нет)Самасебебаба, Скажи детишкам что бы тебе vpn поставили ) , это не наказуемо Д⭐️Фрилансер⭐️, А у меня там на майл разом вдруг все белым стало..не ,пишет все ,но белое все.я охренела))Самасебебаба, Я на майл ру много лет ) и не было никогда никаких проблем там ) , мне нравится почта и облако , я даже плачу за это гы⭐️Фрилансер⭐️, У меня только смарт ..который может скоро не дай бог накрытся)⭐️Фрилансер⭐️, Правительство дерется с др странами ,не думая про инет..надо было не вводить инет тогда)Самасебебаба, Без vpn не будет работать то , что правительство не хочет что бы работало )Мне письмо пришло из майл ру Д мол удалили приложение из ап стор айфона ) , у меня там куча данных и мое облако за много лет )))Впн у меня нет..На сам рутуб заходит.а видео не смотритСамасебебаба, В России полно санкций , вацап не пашет ) , хотя если ты будешь выходить в сеть через vpn , то это обход так сказать этих санкций ) , в принципе в vpn нет ничего противозаконного)))⭐️Фрилансер⭐️, Из рутуб..а накрылось вконтакте)))Самасебебаба, Видео от куда ? , из ютюба ? Тут нет больше опции смотреть и ставить видео из ютюба )Вот те и добрый)⭐️Фрилансер⭐️, Добрый)однвко у меня в тел видео не раб на одном сайте;а соцсеть одна полегла у нас)Светлая, Ничего.Самасебебаба, Привет Танюш ) добрый вечер )Самасебебаба, Шо тут происходит?⭐️Фрилансер⭐️, ПривСветлая, Мне пора ) , позже зайду ))) , не скучай гыСветлая, Шифер , мне его не куда класть , у меня ничего не прохудилось Д да и общаться можно о многом ), главное фантази Д⭐️Фрилансер⭐️, Шифер не нужен случайно? Хороший , крепкий⭐️Фрилансер⭐️, Ты хочешь об этом поговорить ?Светлая, Что там с Достойными ? Живы хоть ? гыСветлая, Угар он в принципе не хуже чем Вапик ) , для меня лучше даже , помнишь меня скорость забанил за то что я сказал там , что там делать не фиг , он меня должен был заинтересовать но не банить ДСветлая, ИА Д ослик такой есть ДСветлая, Могу ток Угариками откупиться Д да и привет Светик Д придется тебе снова самогон гнать и елки поливать Д собака есть , зовут Кенди ржу , вот с милицией или полицией неудача , я не смог туда попасть , на ручники одели , но я это смог пережить Д хотя я могу быть полицией нравов в сети ржу , я знаешь за нравствеость ДВсе ! Все шо нажито непосильными трудом : ёлка трёх метровая две штуки, самогона немерено и 8 уровень ...
Все отжали денег в банке и фонде - много ....
Собаку с милицией надо звать )⭐️Фрилансер⭐️, И?

Мира , счастья и добра :)

img
Пожелать хочу вам счастья,
Пусть оно заполнит все,
Будет радом «половинка»,
Друга верного плечо.

Счастье дарит пусть работа,
Раскрывает пусть талант,
Засверкать желаю в деле,
Как прекрасный бриллиант.

В общем, счастья во всех сферах,
Пусть везет по всем фронтам,
Наслаждаться каждым мигом
От души желаю вам.
солнце
Дата: 16.05.26 / 10:06
Разместил: M ⭐️Фрилансер⭐️
Комментарии (4)

С Днём Победы ! Помним , Чтим , Гордимся !

img
Этот праздник самый яркий,
В нём большой патриотизм.
Поздравляем с Днем Победы!
Проявляйте героизм!

Чтобы помнить и гордиться,
Ветеранов вспоминать,
Всей страной нашей огромной
Майский праздник восхвалять!

Сил и крепкого здоровья,
Позитива и добра,
Чтобы было всё отлично.
С Днем Победы вас, ура!
❤️
Дата: 09.05.26 / 01:43
Разместил: M ⭐️Фрилансер⭐️
Комментарии (0)

Мира , Добра и Благополучия :)

img
Берегите близких и родных.
Время очень быстро утекает.
Вы цените с ними каждый миг,
Что порою мы не замечаем.
Вы цените с ними каждый час, 
Каждый вдох, и каждое мгновенье.
Не дано предугадать сейчас,
Время их ухода и забвенья.
Нужно их беречь, пока они
Живы и нуждаются в заботе.
Вы побеспокойтесь о живых
Но не завтра, а уже сегодня!
Берегите близких и родных ! солнце
Дата: 06.05.26 / 06:18
Разместил: M ⭐️Фрилансер⭐️
Комментарии (0)
Linkin Park FOREVER!!!:))))
Статусы Музыка
Если ты удалишь это письмо, то ты любишь меня. Если ты сохранишь его, то ты хочешь меня. Если проигнорируешь, то ты страдаешь по мне. Ну так
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP