Приколы на телефон

M ⭐️Фрилансер⭐️:
img
⭐️❤️❤️❤️⭐️
ugar.life - Сайт для весёлых людей!
Вашему вниманию представлены разноообразные приколы на телефон: видео приколы, мелодии на смс и звонок, прикольные картинки, музыка и видео на телефон, анекдоты, афоризмы а также многое другое из мира приколов!
Каждый, зайдя сюда, наверняка поднимет себе настроение.
Сайт доступен как с компьютера так и с мобильного телефона или смартфона :)
Самасебебаба, Таня , я позже зайду ) не скучай ))Самасебебаба, Тотальный контроль ) хотят ))Самасебебаба, VPN (Virtual Private Network) — это защищенная виртуальная сеть, которая шифрует ваш интернет-трафик и маскирует реальный IP-адрес. Она создает зашифрованный «туннель» между вашим устройством и сервером, защищая личные данные от хакеров, провайдера и правительственных систем.гыСамасебебаба, Из плей маркета скачай ) там их море , хотя возможно народ обложили со всех сторон )⭐️Фрилансер⭐️, Поздравляю)⭐️Фрилансер⭐️, А че такое впн?и как его ставить?комп нужен?у нас ни у кого его нет)Самасебебаба, Средний сын в Самсунге работает ДСамасебебаба, Соседи , друзья , знакомые ) думаю такие есть , хотя это не правильно , так обложить население ))⭐️Фрилансер⭐️, Все может быть.ему 10 лет)Самасебебаба, J A S правда слабый сегмент )Самасебебаба, Ну я не могу с этим помочь с детишками , а с vpn можно Д⭐️Фрилансер⭐️, Да ладно?)Самасебебаба, Не спорю Самсунг серии J слабоват , но работает ) главное не нагружать его слишком ))⭐️Фрилансер⭐️, У меня детишек нет)Самасебебаба, Скажи детишкам что бы тебе vpn поставили ) , это не наказуемо Д⭐️Фрилансер⭐️, А у меня там на майл разом вдруг все белым стало..не ,пишет все ,но белое все.я охренела))Самасебебаба, Я на майл ру много лет ) и не было никогда никаких проблем там ) , мне нравится почта и облако , я даже плачу за это гы⭐️Фрилансер⭐️, У меня только смарт ..который может скоро не дай бог накрытся)⭐️Фрилансер⭐️, Правительство дерется с др странами ,не думая про инет..надо было не вводить инет тогда)Самасебебаба, Без vpn не будет работать то , что правительство не хочет что бы работало )Мне письмо пришло из майл ру Д мол удалили приложение из ап стор айфона ) , у меня там куча данных и мое облако за много лет )))Впн у меня нет..На сам рутуб заходит.а видео не смотритСамасебебаба, В России полно санкций , вацап не пашет ) , хотя если ты будешь выходить в сеть через vpn , то это обход так сказать этих санкций ) , в принципе в vpn нет ничего противозаконного)))⭐️Фрилансер⭐️, Из рутуб..а накрылось вконтакте)))Самасебебаба, Видео от куда ? , из ютюба ? Тут нет больше опции смотреть и ставить видео из ютюба )Вот те и добрый)⭐️Фрилансер⭐️, Добрый)однвко у меня в тел видео не раб на одном сайте;а соцсеть одна полегла у нас)Светлая, Ничего.Самасебебаба, Привет Танюш ) добрый вечер )

Мира , счастья и добра :)

img
Пожелать хочу вам счастья,
Пусть оно заполнит все,
Будет радом «половинка»,
Друга верного плечо.

Счастье дарит пусть работа,
Раскрывает пусть талант,
Засверкать желаю в деле,
Как прекрасный бриллиант.

В общем, счастья во всех сферах,
Пусть везет по всем фронтам,
Наслаждаться каждым мигом
От души желаю вам.
солнце
Дата: 16.05.26 / 10:06
Разместил: M ⭐️Фрилансер⭐️
Комментарии (4)

С Днём Победы ! Помним , Чтим , Гордимся !

img
Этот праздник самый яркий,
В нём большой патриотизм.
Поздравляем с Днем Победы!
Проявляйте героизм!

Чтобы помнить и гордиться,
Ветеранов вспоминать,
Всей страной нашей огромной
Майский праздник восхвалять!

Сил и крепкого здоровья,
Позитива и добра,
Чтобы было всё отлично.
С Днем Победы вас, ура!
❤️
Дата: 09.05.26 / 01:43
Разместил: M ⭐️Фрилансер⭐️
Комментарии (0)

Мира , Добра и Благополучия :)

img
Берегите близких и родных.
Время очень быстро утекает.
Вы цените с ними каждый миг,
Что порою мы не замечаем.
Вы цените с ними каждый час, 
Каждый вдох, и каждое мгновенье.
Не дано предугадать сейчас,
Время их ухода и забвенья.
Нужно их беречь, пока они
Живы и нуждаются в заботе.
Вы побеспокойтесь о живых
Но не завтра, а уже сегодня!
Берегите близких и родных ! солнце
Дата: 06.05.26 / 06:18
Разместил: M ⭐️Фрилансер⭐️
Комментарии (0)
Все люди боятся войны, террористов, грабителей. Но, все искренне уверены, что одеяло спасет нас от бабайки.
Статусы Дремлю
Боксёр-дизайнер распишет Вашу рожу под хохлому!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP